Условий, мотивируя тем, что ребенок имеет право пользоваться как маминой так и папиной жил.
Помогите разрешить ситуацию: Имеется 2-х комнатная квартира, купленная с помощью ипотечного кредита в общую совместную собственность с бывшим мужем (54 кв.м.), сейчас у меня другая семья: сын от первого брака и муж военнослужащий. Нас не ставят на очередь нуждающихся в улучшении жил. условий, мотивируя тем, что ребенок имеет право пользоваться как маминой так и папиной жил. площадью. Учетная норма у нас 12 кв.м., У бывшего мужа так же имеется зарегистрированный брак. Мой сын признан судом членом семьи моего нынешнего мужа. Правомерен ли отказ ЖБК?
Лучший ответ
отказ необходимо обжаловать, только необходимо понимать какие основания для признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий у вас?
Спасибо Андрей Яковлевич за ответ!