Может ли быть объем водоотведения для индивдуального потребителя вдвое больше
Может ли быть объем водоотведения для индивдуального потребителя вдвое больше, чем объем водопотребления по счетчикам (при наличии в квитанции сроки водоотведения на общедомовые нужды),
Спасбо.
У меня локальный водонагреватель, кран горячего водоснабжения закрыт, показания счетчика постоянно ноль, что тражается при очередной оплате коммунальных услуг. В счете на оплату услуг ЖКХ у меня напсано: холодное водоснабжение (инд. потребители) - 5,0 горячее водоснабжение - (прочерк) водоотведение(ин.потребл.) 9,29 водотведение (общед.нужды) -(прочерк).