Осудили на условные 2 года и отправили на лечение в наркодиспансер - Как отменить лечение и вернуть свою жизнь обратно?
Меня осудили на 2 года условно по статье 158 ч.3
И назначили леченение в наркологическом диспансере, так как на момент преступления я была в алкогольном опьянении. Месяц я пролежала в диспансере, сейчс второй этап хожу на дневной стационар все будние дни. Можно ли как то отменить это лечение, потому что не могу устроиться на работу, а денег не хватает. Есть сын 10 лет и сечас нахожусь в положении, не думаю, что мне стоит каждый день слушать наркоманские истории на группах.
Лучший ответ
Вы сейчас находитесь в отделении реабилитации. И вопрос о том, можно ли вас выписать, решает зав. отделением и ваш лечащий врач. Обратитесь с письменным заявлением. Как решат. Такие вопросы законами не регулируются.