Как мать, могу ли я забрать ребенка из военного госпиталя и заменить лечение психиатром на психолога?
Я как мать могу ли я из военного госпиталя забрать ребенка или отменить лечение так как считаю что ребенку нужен психолог а не психиатр.
Лучший ответ
Нет. Нужно было раньше думать и действовать, чтобы ваш сын не оказался в армии. Нужно было бороться с военкоматом. Сейчас же делать что либо поздно. Даже если написать заявление в военную прокуратуру, то на практике никто ничего делать не будет