Как бороться за справедливость в случае отказа бюро МСЭ при нескольких заболеваниях, включая эпилепсию и проблемы со зрением?
У моей дочери эпилепсия, 2 года были на группе 27 января нас сняли сказали справитесь сами. Но помимо эпилепсии у нас много сапотствующих заболеваний и зрение 2 бюро мсэ отказали что мне делать как добиться спроводливости?
Отказ в продлении инвалидности вы можете обжаловать. Если Новопокровка то бюро МСЭ 36. В уведомлении все расписано, сроки обжалования, на кого подавать. Для подробной консультации и составления документов лучше обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения или указанные под ответами ссылки. Сопровождение дела возможно удаленно.
У вас есть право обжаловать заключение в вышестоящей МСЭ. Но не факт, что это решение будет в вашу пользу. И вам потребуется медицинский юрист для изучения всех документов.