Как поставить на учёт машину без документов после того, как номера и документы были изъяты?
Меня остановили без прав, и я Не успел поставить на учёт машину, предыдущий владелец снял с учёта. Забрали номера, СТС, ПТС! Как поставить на учёт там нужна страховка, а в страховой компании без документов не страхуют что делать?
Лучший ответ
Сначала получить на руки стс и птс, потом сделать страховку, потом поставить на учёт в гибдд.
Возвращать документы. Если в отношении Вас было начато производство по делу об административном правонарушении, то закончить этот вопрос. После этого будете страховать.