У меня были изъяты документы на автомобиль и переданы в отдел дознания по транспорту УВД.
16 апреля с.г. при регистрации автомобиля инспектор МРЭО, якобы, обнаружил признаки видоизменения номера кузова.
У меня были изъяты документы на автомобиль и переданы в отдел дознания по транспорту УВД. 20 апреля с.г. по направлению отдела дознания была проведена экспертиза кузова и двигателя автомобиля, которая не обнаружила признаков видоизменения номеров. 24 апреля с.г., пришло подтверждение из таможни о подлинности ПТС. Однако, на сегодняшний день, инспектора отдела дознания не выносят постановления и не возвращают мне документы на автомобиль, ссылаясь на свою загруженность.
Как быть в этой ситуации?
С уважением, Саша.
Лучший ответ
Уважаемый Александр, обратитесь в вышестоящую организацию. Если это не поможет- то в суд.