Продавец питбайка говорит, что у него нет ДКП, что делать, чтобы после покупки не возникло проблем с МВД?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Питбайки бывают разные. Если он не является транспортным средством, нет ПТС и он не подлежит регистрации в ГИБДД, то ДКП нынешнего собственника с предыдущим не требуется. Достаточно ДКП вашего с нынешним собственником.
ДКП ни у кого нет. ДКП составляется непосредственно перед покупкой, подписывается сторонами.
Вам не нужен дКП предыдущий, если все документы в наличии.