Ожидание мотивированного решения от суда по иску о не пригодности к службе в армии - опыт противостояния системе

Столкнулся с такой проблемой, я подавал иск на военкомат о не пригодности к службе в армии в связи со здоровьем, суд удовлетворил иск в мою пользу, но мотивированное решение не выдается на протяжении 2,5 месяца, т.е решение вынесено 22.11.2022 года, после этого я обращался в канцелярию суда и лично в аппарат судьи на что отвечают тем же, решение не готово, следите за обновлением на сайте суда.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете:

1) прийти на личный прием к председателю суда;

2) подать внепроцессуальное обращение, в котором пригрозить обращением в квалификационную коллегию судей.

Кроме этого, вы можете просто получить исполнительный лист, так как по большому счету вам нужно не решение суда, в исполнительный лист, который имеет силу исполнительного документа.

Такое бывает. Напишите жалобу председателю суда.