Как нам навязали ненужную услугу при покупке б/у машины и отказываются выплачивать? Опыт противостояния статье 429 и правам потребителей
Ирина, не вы первый кто сталкивается с такой ситуацией в срочном порядке претензию о расторжении договора и возврата денежных средств, сертификат на руках? Ссвлаться нужно не только на Закон о защите прав потребителей в частности статью 32.
В данном случае для возврата стоимости навязанной услуги нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, по телефону ни кто деньги не вернет.
Здравствуйте.
Если у окна навязанная, то необходимо обращаться в салоне с письменной претензией на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.