Дубликат договора купли-продажи квартиры - подходит ли он для регистрации права в Росреестре?
Будет, если он заверен нотариально.
Здравствуйте. Нет,дубликат не является правоустанавливающим документом.
Здравствуйте.
Почему у Вас дубликат? Первый экземпляр утерян? Дубликат - это тот же оригинал, просто выданный повторно. Конечно, он будет иметь юридическую силу и будет являться правоустанавливающим документом.
С уважением.
Дубликат ДКП возможно получить у нотариуса только в том случае, если сам ДКП был заключен в нотариальной форме. Именно в этом случае дубликат будет являться правоустанавливающим документом.
При официально заверении будет являться.