Как избежать штрафов за несвоевременную регистрацию ООО в ПФР и ФСС?
Я бухгалтер у нас ооо, мы не знали и не сообщили об открытия банковского счёта в фонды. ПФР и ФСС. Как избежать штрафов?
Лучший ответ
добрый день! к сожалению никак..... они (фонды) спишут у вас средства в счет гашения штрафов в безакцептном порядке....