Вопрос - Можно ли передавать печать бухгалтеру, если она находится в банке для открытия счета ООО?

Можно ли отдавать печать бухгалтеру? Бухгалтер забрала печать и с казала что у неё печати нет она находится в банке для открытия счёта ооо т.е. моей фирмы.

Лучший ответ

Вы участник и руководитель? Вы и ответственны за сохранность своей печати. "Печать в банке" = бред. Печать при открытии расчетного счета нужна на договоре, на котором должна стоять Ваша подпись, а не бухгалтера, и оттиск печати нужен на карточке с образцами подписей. Там так же Ваша подпись нужна. Сама печать банку не нужна, Вас обманывают.

Спасибо за ответ!

Банк не мог забрать у нее печать. Обращайтесь в полицию. Сейчас.

Спасибо за ответ!