Как избавиться от должности председателя СНТ с помощью ФНС?
Собрание организовать очень сложно - 900 членов СНТ. - но я не хочу быть председателем. Поехать в ФНС и попросить удалить меня из ЕГРЮЛ?
Лучший ответ
ИФНС не имеет таких прав без решения Собрания. Вам все равно придется собираться и решать этот вопрос. Все документы должны быть заверены нотариусом. Собирайте собрание и правление.