Бывший муж продал автомобиль без оформления купли-продажи, который теперь в аресте - что делать?
Насоветуют Вам тут местные "юлисты" подать заведомо ложное сообщение об угоне. Как Вы собираетесь подать заявление об угоне, если угона не было? И Вам самой надо определиться. Все таки "муж давно продал автомобиль" или "куплю-продажу не оформил" И все это обсуждать не по сторонним сайтам, а со своим юристом ведущим банкротную процедуру и финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да можете написать такое заявление об угоне Тем более когда машины у вас нет.
Заявление можете написать, Любовь, но виновным будет муж.
Мне её снимут с учета ведь она в аресте или только когда арест снимет пристав.