Айди колект арестовал счета, в совкомбанке и я не могу теперь закрыть кредиты, сегодня деньга на счета мною были внесены.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Отменяйте судебный приказ и восстанавливайте сроки.

Подавайьн возражение на исполнение судебного приказа.

Восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ или обжалуйте решение.