Арест счета в Айди колект - как вернуть списанные с карты 8 тысяч?
Айди колект арестовали счёт на 7300, прихожу к приставам они говорят ничего не арестовывали и снять арест не могут, а списали с карты у меня 8 тысяч как мне снять арест?
Здравствуйте. Исполнительный документ можно предъявлять не только приставам но и в банк например. Уточните в банке основание ареста (в мобильном приложении или позвонив на горячую линию или придя в отделение банка).
Доброе время суток! В банк обратитесь и возьмите справку о движение денежных средств, и узнаете кто арест наложил и куда деньги списываются.