Он оказывал мне авторемонтные услуги неоднократно до и после этого случая,
При таких обстоятельствах рекомендовал бы вам провести независимую экспертизу, с целью определения причины «течи гидравлической жидкости» и обратиться в суд с иском к Феликсу. В качестве соответчика привлечь ООО СТС – НЕВА.
Для более подробной консультации необходимо знать все обстоятельства данной проблемы и владеть содержанием всей имеющейся документации возникшего спора.
Чтобы вам помочь нужно видеть имеющиеся на руках документы, о которых вы писали выше.
Если гражданин ведет такого рода деятельность на постоянной основе и с целью получения дохода, то фактически он ведет предпринимательскую деятельность. А значит, должен быть зарегистрирован в качестве ИП и платить налоги как ИП.
Помочь вам можно.