Дочь лишена наследства - как восстановить свои права и получить компенсацию в случае продажи наследной квартиры
Дочь к деде о взыскании суммы незаконного обогащения.
Надо смотреть решение.
А было ли заявлено о компенсации каких-либо расходов в исковых требованиях?
Александр, теперь нужно предъявлять иск или о расторжении договора купли-продажи, по таким делам срок исковой давности год, или о взыскании стоимости причиненного ущерба. Учитывая, что денег можно не получить, первый вариант более приемлемый для нее.
Следует подать в районный суд иск о взыскании неосновательного обогащения или убытков соразмерного доли в наследстве, которое было отчуждено.