Водителям нефтегазовых предприятий необходимо пройти Теоретический курс правил поведения при введении 1-4 режимов военного положения на территории РФ
Мне нужно пройти Теоретический курс правил поведения при введении 1-4 режимов военного положения на территории РФ для водителей транспортных предприятий в нефтегазовой отрасли."
Это лохотрон, что делают эти "работодатели" выкидывают вакансию с указанием хорошей ЗП, требуют не существующий курс, сами направляют в свой учебный центр, человек платит им 10-12000, потом им "работодатель" говорит вы на это заезд не успели, мы вас вызовем на следующей заезд. И все... И тишина... В итоге человек сидит с бумажкой купленной за 10-12000 и без работы, и некому и нечего он не сможет предъявить.
Так что не ведитесь... Это развод для лохов
Здравствуйте
В чем вопрос, если по работе требуют то надо смотреть договор.
Юридические услуги в Иркутск