Отдел согласования Роснефти ужесточает требования к сотрудникам - необходима квалификация по курсу правил поведения при введении 1-4 режимов военного положения на территории РФ. \n\nЭто требование отдела сог
Отдел согласования Роснефти потребовал для получения разрешения на въезд и пребывание на месторождения и бронировании сотрудника за предприятием-наличие документов, подтверждающих квалификацию по курсу "Теоретический курс правил поведения при введении 1-4 режимов военного положения на территории РФ для водителей транспортных предприятий в нефтегазовой отрасли"
Где её взять?
Что это?
Нам тоже прислали сейчас в недоумении где тоже брать и проходить этот курс. Итак уже медкомиссию прошли собрали необходимые документы на трудоустройство. Теперь еще и это требуют. Какая то муть если честно.
Нужно предоставить документы.