Учителям в декрете - как сохранить ставку после возвращения на работу?
Я учитель русского языка. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. До декрета у меня была ставка 18 часов. Через месяц собираюсь выходит на работу. Мне предлагают только 8 часов. Могу ли я претендовать на свои 18 часов?
Лучший ответ
Должны быть основания для понижения ставки.
Вообще то, Приходишь из отпуска по уходу за ребенком рабочее место и ставка должны быть сохранены!
Спасибо, Вы мне очень помогли!