Что делать, если после смерти мужа в квартире остался прописанным его сын?
Не важно хотел он или нет..
Вам получить документы о праве собственности и по суду снят его с рег учета, подав исковое заявление, которое можете заказать у любого адвоката сайта.
Добрый день!
Его сын является наследником первой очереди. Уточните, Вы в наследство вступали?
Сын унаследует за умершим - ст. 1142 ГК РФ, если не было завещания. Так что никто собственника уже не выпишет. Если он сам не снимается с регистрации...
И Вы, и его сын - наследники первой очереди.
Да я буду вступать в наследсво.
И Вы и сын мужа наследники первой очереди. Если не было завещания, то по закону вы наследуете квартиру в равных долях.