По судебном определению, в банкротстве, организация отказывается списывать долги.
Здравствуйте Андрей!
Если организация не согласна, пусть оспаривает решение в вышестоящей инстанции.
- Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О несостоятельности (банкротстве)"
Не платите эти долги.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Сформулируйте вопрос точнее, ничего не понятно.
Долги будут висеть но с вас их не взыщут.
Организация поставила пломбу на ГВС, долги, суд признал банкротом, а организация отказывается списывать долг.