Какие права есть у бывшего супруга на ребёнка, если матерь живет в гражданском браке и имеет 1/2 дома в совместной собственности?
Может ли бывший супруг отобрать ребёнка у матери если она проживает в съемной квартире в гражданском браке. Есть в собственности 1/2 дома с бывшим мужем.
Бывший муж проживает в этом доме.
Лучший ответ
Теоретически - да может. По конкретной ситуации необходимо в целом юристу ситуацию проанализировать (можете заказать такую услугу выбранному специалисту в личной переписке, Алёна).
Добрый день!
Место жительства ребенка он может определить в судебном порядке, если докажет, что проживание ребенка с ним соответствует интересам ребенка.