Молодой солдат - как комиссоваться из армии с псориазом и вернуться домой?
У моего молодого человека в армии появился псориаз, лежал в госпитале, пытались лечить, потом мазали, ничего не помогло, по всей спине, ногам, рукам в огромном колличестве прыщики. Как ему комиссоваться? И какой щанс что получиться отправиться домой?
Лучший ответ
Мария, комиссоваться можно только по решению врачебной комиссии.
Спасибо, что проконсультировали!