Можно ли подать жалобу в прокуратуру во время рассмотрения административного дела и ее влияние на процесс
Добрый день
Подать жалобу вы можете отдельно - просто в прокуратуру, только это не будет основанием в приостановлении разбирательства по делу.
Подавать жалобы-Ваше право. Суд не приостановит рассмотрение административного дела. Удачи.
Подать жалобу можете, однако вряд ли рассмотрение дела об АП будет приостановлено.
Можете подать, дело не приостановят, если нет оснований.
Подать можете, но дело не приостановят.
Здравствуйте. Подать жалобу возможно. Однако это не является основанием для приостановления дела в суде
С уважением.