Военный служащий ослеп на один глаз, столкнулся с проблемами лечения в московском госпитале.
Я ослеп на правый глаз при выполнении боевой задачи на сво контузия врач поставил диагноз разрыв отслоение сетчатки перевели в московский госпиталь время прошло там сказали врачи рубец операцию делать поздно и денежная компенсация компенсации не положены.
Лучший ответ
Иван, здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомится с документами. Поэтому если можете, то напишите мне или другим юристам о своей ситуации более подробно в личном кабинете. Опыт в решении вопросов с денежной компенсацией есть.
Это новость, справка 100 есть? ВВК проводили? Справку должен дать командир части на выплату.