Как правильно подать иск на алименты, если муж уже платит на первого ребенка и отказался на второго?
Муж платит алименты на первого ребенка, есть второй ребенок подала на алименты мне пришел отказ, как мне правильно подать иск на алименты.
Лучший ответ
За составлением юридически грамотного искового заявления обращайтесь к юристу в личной переписке, вам подготовят документы. Услуга платная.
Отказать Вам не могли, скорее всего Вы нарушили процессуальные нормы. Направили заявление не в тот суд, например. Это устраняется грамотной подачей заявления. Можете обратится к любому ответившему юристу за помощью.