Хозяйка жилья угрожает обращением в полицию из-за предполагаемых повреждений после исселения арендаторов

Я съехала с квартиры а хозяйка написала только расписку что мы там жили теперь она говорит что мы сломали кровать и ещё что то там буто бы по мелочи она может обратиться в полицию с этой распиской.
Лучший ответ

Мария! Что за расписка? Что в ней написано?

Нет Акта приёма-передачи имущества подписанного сторонами, то пусть не сочиняет.

Теоретически может, но вам ничего не будет от полиции. Ни за что не привлекут.