Как подать иск в суд по оказанным услугам управляющей компании в МКД, принадлежащему администрации, управляющей 50% квартир в новостройке?
Можно ли подать иск в суд по факту оказаных услуг управляющей компании мкд на администрацию которой принадлежать 50% квартир в новостройке. Дом передан в управление от застройщика.
Администрация города является собственником 50% квартир в мкд. За обслуживание уже год не платит управляющей компании. А заплатить они могут только через суд. Договора на обслуживание нет. Можно ли подать на админ. В суд по факту оказанных услуг.
Доброе время суток! На основании чего подадите если договора нет.
Анастасия, уточните вопрос, пожалуйста. Не совсем корректно изложено.