Врач-лаборатория ЦРБ спрашивает - положена ли мне выплата ССВ по постановлению 2568?
Д.вечер работаю в ЦРБ в должности заведующая Клинико-Диагностическая лаборатории врач-лаборатория, положена ли мне выплата ссв по постановлению 2568.
Можете ознакомиться с постановлением и поискать в нём Вашу должность.
Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования".