Запрещение выписывать льготные лекарства на более одного месяца - Как доказать главному врачу поликлиники неправомерное решение заведующего?
Так и обращайтесь к зав поликлиникой письменно с заявлением. Если откажет, то письменно. Тогда можно с этим письменным отказом жаловаться дальше. А так, пока что отказ только на словах...
Уважаемый Михаил!
Из Вашего описания ситуации видно, что отказалась Вам выписывать препарат лечащий врач. А то, что она ссылается якобы на запрет зав. поликлиникой - так это только ее слова, ничем не подтвержденные.
Поэтому обратитесь с заявлением на имя главного врача и укажите, что лечащий врач отказывается Вам выписывать льготные лекарства на три месяца. При этом обязательно сошлитесь на соответствующие нормы указанных Вами нормативных актов.