Проблемы с исполнительным производством - как оплатить дорогу к приставу в областном центре и что делать, если не явиться.
Исполнительное производство от марта 2015 года. Происходит удержание из пенсии 30%, других доходов нет. Отдел по особым произволствам находится в областном центре, я прохиваю в райцентре. Пристав на днях возбуждает дело по принудительному производству и вызывает к себе в облцентр за 200 км в один конец. Кто оплатит дорогу (более 1 тыс рублей)? Что будет если не явиться? Что написать этому приставу?
Лучший ответ
Никто не оплатит. Пусть сам приезжает, если надо.
Понятно. А шраф за неявку выпишет?