Кто, кроме нотариуса может заверить переписку в мессенжерах?
Здравствуйте. Переписку можете вообще не заверять, закон такого требования не предусматривает.
Переписка по WhatsApp, Тelegram, другим мессенджерам, а также по электронной почте может быть представлена суду в качестве доказательства тех или иных фактов, которые необходимо доказать.
Судья может сам на себя взять ответственность за осмотр доказательства и определение его подлинности и приобщении переписки к материалам дела.
Добрый день!
Если переписка нужна для суда для обоснования своей позиции, о достаточно просто принести телефон суду.
Не забывайте оставлять отзывы.