Неизвестный паспорт в моих документах - что делать в случае ошибки при регистрации права собственности на долю в общем имуществе супругов?
Ответьте пожалуйста, я получила у натариуса св-во о праве собственности на долю в общем имуществе супругов, выдаваемое переживаем супругу. В этот же день он отправляет перечень документов на регистрацию в росреестре Мне приходит уведомление на почту.
Туда входит, св-во, заявление и данные двух паспортов, один мой паспорт другой мне не известен. Зачем он отправил чужой паспорт к моим документам?
Лучший ответ
Здравствуйте. А что по этому поводу говорит сам нотариус?
Заявите на нотариуса в полицию, Пусть возьмут объяснение.
Спасибо за полезный совет!