Нарушение конфиденциальности - сотрудник банка передал мои документы постороннему лицу

Что можно сделать если сотрудник банка принес повестку, копии моих документов (паспорт, кредитный договор, выписки) через два дня после заседания и передал их постороннему для меня лицу (соседке), как квалифицировать действие сотрудника банка? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Это расценивается как передача ваших персональных данных без вашего согласия треьему лицу

Никак не квалифицировать, тут нет нарушений

Мне не понравился Ваш ответ.