Различия между статьей 228.1 часть 4 и часть 3. Какой возможен срок по статье 228.1 часть 3 при наличии смягчающих обстоятельств?
Чем отличается статья 228. 1 ч 4 от 228.1 ч 3?
Какой могут дать срок по статье 228.1 часть 3, вообщем по граммом вышло 6 грамм мефедрона. Если у мужа есть смягчающие то что ребенок маленький и проблемы со здоровьем. Приблизительно можете сказать какой могут дать срок?
Лучший ответ
В зависимости от обстоятельств дела, работы адвоката и работы следователя, если из смягчающих ребенок и здоровье, то от 10 лет...
По данной статье от 8 до 15 лет л/с.