Приобщение копии справки об инвалидности на заседании суда первой инстанции - возможно ли?
Заседание по делу уже было. Я истец. На днях должны направить дело из суда первой инстанции в суд апелляционной инстанции. Заседание суда первой инстанции было в 2022 г. и справка об инвалидности была действительна до конца 2022 г. сейчас инвалидность мне продлили бессрочно. Хочу приобщить копию справки об инвалидности. Позволит ли суд первой инстанции приобщить копию справки мсэ?
Лучший ответ
Заявите ходатайство о приобщении.
Спасибо за понятный ответ!
Да вы можете придать данную справку, так как она является не новым доказательством о подтверждении и дополнения старых которые уже имеются в деле.