Краснодар, 18.11.2012, 18:33

Что необходимо для приватизации, земельного участка, который уже разделён судом?

Вопрос №2023616 из г. Краснодар
опубликован 18.11.2012, 18:33
Что необходимо для приватизации, земельного участка, который уже разделён судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, что значит "разделен судом", разделить можно то, что уже в собственности. Может суд определил Вам порядок пользования земельным участком.

18.11.2012, 19:15
Оценка автора вопроса:
земельный участок, на двух владельцев, но не приватизированный

суд, опредилил, порядок пользования, при этом пороизводилось межевание, нужно ли заново делать межевание для подачи документов на приватизацию, или можно взять в суде заверенную копию?

18.11.2012, 20:12

Копию Вы можете взять не суде, а в той организации где производились работы по межеванию. Теперь можете оформлять в собственность свою часть земельного участка по обычной схеме.

18.11.2012, 20:15