LSN Messenger
Ставрополь, 14.02.2023, 09:33

Опасный звонок из уголовного розыска - что мне грозит из-за задолженности по кредитам?

Вопрос №20236180 из г. Тольятти
опубликован 14.02.2023, 09:33
Сегодня поступил звонок из уголовного розыска. Назначили мне встречу. Я догадываюсь, что это из за задолженности по моим кредитам. Хотелось бы узнать, для чего они назначили мне встречу? И чем это может мне грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не исключено, что вы правы. Хотя может быть и совершенно иная причина.

14.02.2023, 10:32

Не нужно никуда ехать.

Это коллекторы вас дурят.

14.02.2023, 09:34

Нужно было спрашивать у звонящего. Мы юристы, а не гадалки.

14.02.2023, 09:34

Полиция вызывает по повестке, требуйте её выслать.

14.02.2023, 09:41

Встречу назначают обычный коллекторы, а органа вызывают для дачи объяснения. Заявление по 159 части первой могут рассматривать, если в анкету внесены ложные данные, в частности работы.

14.02.2023, 09:42

Так он по телефону отказался озвучивать причину разговора. Сказал, что всё при личной встрече.

14.02.2023, 09:36

Не обращайте внимания, это не полиция, в полицию вызывают только повесткой.

14.02.2023, 09:41

Вам же сказали что это коллекторы. Уголовный розыск преступников ловит, а не кредиты собирает по углам.

14.02.2023, 09:42

А встречу назначил где? в здании УВД?

14.02.2023, 09:43