Как защитить свои права на жилье, прописанному на бабушку? И чем грозит звонок от полиции?
Новый собственник вправе Вас снять с регистрации в судебном порядке.
Здравствуйте, а причём тут полиция тогда?
Полиция может подтвердить ваше отсутствие в квартире.
Они не могут подтвердить моё отсутствие, так как квартира находится в не РФ а полиция звонит Московская обл.
Собственник может выписать вас из квартиры в судебном порядке, если вы не платите и выехали добровольно.
Добрый день!
Выписать вас - это право собственника помещения.
Если сами не договоритесь, то выпишут через суд. Есть ли смысл нести дополнительные судебные расходы в вашей ситуации, лучше договаривайтесь.
Не забывайте оставлять отзывы.