Ребёнок 13 лет хочет жить с отцом
Здравствуйте. Акт обследования жилого помещения отца, заключение органов опеки, сведения о доходе, сведения о занятости ребенка, посещении школы секций.
Доказывать, что при определении места жительства с отцом интересы ребенка будут более защищены.
Свидетельство о рождении ребенка, показания свидетелей, любые письменные, аудио и видео свидетельства.
Иск об определении места жительства ребенка. Мнение ребенка суд учтет с 10 лет. Свидетельство о рождении, о браке, о расторжении, документы на жилье.
Здравствуйте. Надо подать исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка.