Псков, 17.04.2023, 20:54

Девочке 14 лет. Мама умерла. Она не хочет жить и встречаться с отцом. Хочет жить с бабушкой. Как защитить девочку от отца?

Вопрос №20424162 из г. Псков
опубликован 17.04.2023, 20:54
Девочке 14 лет. Мама умерла. Она не хочет жить и встречаться с отцом. Хочет жить с бабушкой. Как защитить девочку от отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бабушке надо оформить попечительство.

17.04.2023, 20:56

Папа не отказался от ребенка, потому опеку не дают.

17.04.2023, 20:57

Надо письменно и обоснованно обращаться.

17.04.2023, 20:58