Действительна ли медицинская книжка пройдена в другом регеоне (например работа в Тюмени, а медкомиссия пройдена в Москве?)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Согласно Российскому законодательству медицинская книжка, выданная на территории Российской Федерации, действительна на всей территории РФ.
Спасибо
Здравствуйте.
Да, действительна. Обязаны принять на всей территории России.
С уважением.