Я офицер запаса. Мне 61 год. Могу ли я пойти добровольцем на донбасс?

Лучший ответ

Подать соответствующее заявление вы черещ Госуслуги вправе, но а одобрят и направят ли, никто не скажет.

А почему нет? при отсутствии у вас группы инвалидности, можете обратиться в военкомат по данному вопросу. Ведь вы профессиональный военнослужащий.