Могут ли студенту-военнослужащему, уехавшему на спецоперацию, автоматически закрыть сессию и на каких основаниях?
Студент является военнослужащим. Он уехал на спецоперацию. У него сессия. Могут ли ему закрыть сессию автоматом. На что основываться?
Лучший ответ
Нет, не могут, в таком случае военнослужащий имеет право на академический отпуск на основании справки из воинской части.
Автоматом ему ничего закрывать не будет и не обязаны, ему надо было оформлять академический отпуск.