Какова продолжительность рабочего дня у мастера производственного обучения?
Добрый день!
(В соответствии с трудовым законодательством и Федеральным Законом РФ "Об образовании", Приказом Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) продолжительность рабочего времени мастера производственного обучения составляет 36 часов в неделю, (в том числе 18-36 часов в неделю - проведение аудиторных занятий в группах или 18-36 часов в неделю целевых.
Всего Вам доброго!
То есть, мастер производственного обучения не должен работать с 08.00 до 17 часов, а работает исходя из своей учебной нагрузки?