Мастер производственного обучения беременна и готовится к переводу на должность педагога доп. образования с уменьшением зарплаты - возможно ли такое?
Я работаю в колледже с 2010 года мастером производственного обучения. В данный момент беремена. На следующий год у нас не будет набора коррекционных групп поваров. Меня хотят перевести педагогом доп. образования. Зарплата станет намного меньше. Так как я нахожусь я в положении имеют ли они право на перевод другой должности с меньшей зарплатой.
Добрый день! Они могут сократить Вашу должность, но должна быть определенная процедура, а именно приказ, и официальное предложение другой должности, без процедуры сокращения так просто перевести не смогут.