Автошкола требует четыре дополнительных вождения перед экзаменом - законное условие или недопустимое требование?

В автошколе выставляют условия чтобы я у них взял четыре дополнительные вождения, иначе они не допустят к экзамену по вождению. Законно ли это?

Лучший ответ

Если определенное количество часов определено договором, то их увеличение возможно лишь по соглашению сторон. Если вы против, то автошкола не вправе на этом настаивать. Читайте условия договора.

Сложно сказать точно. Если школа объясняет это вашей слабой или недостаточной практической подготовкой - законно.

Удачи.